Щедрое семейное лето в Омане
Курортный комплекс Shangri-La Barr Al Jissah, который весь год празднует 20-летний юбилей со дня открытия в Маскате, это настоящий сказочный мир для семейного отдыха, потому что маленьких гостей в лобби встречает обаятельная черепаха Хабиби (в переводе с арабского «Моя любовь»), провожает за отдельную стойку регистрации и расспрашивает о любимых блюдах, увлечениях и ожиданиях от отдыха. В просторных двухкомнатных номерах с балконом или патио для маленьких индейцев сооружают вигвам и оставляют на память множество подарков. А у одного из бассейнов всегда припасено мороженое для лакомок.
Два крыла комплекса Shangri-La Barr Al Jissah - отели Al Bandar и Al Waha просто созданы для беззаботного детского отдыха: эпичная Ленивая река, которая вдохновлена традиционной оманской ирригационной системой «фаладж», огибает всю территорию курорта, по ней на надувном бублике так весело плыть от комплекса бассейнов отеля Al Bandar, где для малышей разных возрастов предусмотрены бассейны с удобным покрытием и комфортной глубиной, к «Брызгалкам» - небольшому водному парку с горками, фонтанами, бассейнами в виде грибов в отеле Al Waha. Название отеля Al Waha означает «Оазис» и выстроен он в дофарском стиле, характерном для провинции Дофар на юге Омана.
В отеле Al Waha можно поиграть с папой в гигантские шахматы, научиться основам гольфа на площадке для мини-гольфа, поплавать утром с маской подле морских черепах или увидеть, как крошечные черепашки начинают свою взрослую жизнь, отправляясь с пляжа отеля в море, можно отправиться в круиз вдоль побережья Маската с дружелюбными дельфинами или изучить акваторию курорта на каяках, научиться готовить настоящую итальянскую пасту на семейном кулинарном мастер-классе, а вечером утроится поудобнее в пляжных креслах или мешках-бобах, чтобы посмотреть любимые фильмы на огромном экране, подвешенном у скалы в форме головы птицы.
Этим летом Shangri-La Barr Al Jissah приглашает с размахом отметить «20 лет под солнцем, в море и умиротворении», забронировав номера по новому специальному предложению «Попробуйте этим летом все» («Go all this Summer») в семейном отеле Al Waha.
Предложение действует для проживания до 30 сентября 2025 года.
Специальное предложение включает:
- Ежедневный завтрак в ресторане Samba для двух взрослых и ребенка до 6 лет
- Завтраки, обеды и ужины без доплаты, а также большой выбор напитков в течение всего пребывания
- Сет-меню или щедрый буфет в обед в ресторанах Assira, Samba или Surf Café у бассейна
- Щедрый и разнообразный буфет на ужин в ресторане Samba
- «Золотой пакет» - избранные напитки без ограничений в ресторанах Samba, Surf Café и Assira
При бронировании можно повысить категорию предложения «Все включено» при бронировании: от Золотого до Премиум, или до Юбилейного.
Пакет «Премиум» | 20 Оманских реалов на одного гостя
Безалкогольные напитки, соки, вода, международные спиртные напитки, пиво, вина премиальных категорий
Пакет «Юбилейный» | 30 Оманских реалов на одного гостя
Безалкогольные напитки, соки, вода, премиальные спиртные напитки, классические коктейли, пиво, игристое вино, вина премиальных категорий